ISABEL MUNOZ (1951-)

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
ISABEL MUNOZ (1951-)
"En jambes", 1995. Photolythographie signée et numérotée 183/300 au crayon sous l'image, accompagnée de la chemise de présentation du portfolio et textes. Image : 28 x 27,5 cm ; feuille : 52,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat