PAUL DEN HOLLANDER (1950-)

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
PAUL DEN HOLLANDER (1950-)
"Montjuich", 1981. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et dédicacé au crayon sous l'image, titré, daté et crédit au crayon au dos. Image : 16,5 x 23,5 cm ; feuille : 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat