Edouard BOUBAT (1923-1999)

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999)
"Paris", Graffiti, 1948. Photographie. Tirage RC postérieur, signé, titré, daté et dédicacé à l'encre sous l'image. Image : 21,5 x 14,5 cm ; feuille : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat