MARTINE PECCOUX (1950-)

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 13EUR
MARTINE PECCOUX (1950-)
"Montand, Rouen", 1982. Photographie. Tirage argentique 2007, signé, titré, daté et numéroté 2/8 à l'encre au dos, signé et numéroté 2/8 au crayon sur le passe-partout. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat