MARRIE BOT (1946-)

Lot 190
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 42EUR
MARRIE BOT (1946-)
3 petites filles à la procession, Hijar, Espagne, 1979. Photographie. Tirage argentique signé et daté à l'encre sous l'image, présenté dans une pochette pour la carte de vœux Canon. Légère pliure. Image : 18,8 x 27,5 cm ; feuille : 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat