BILL COLEMAN

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
BILL COLEMAN
Portrait avec sa trompette, 1952. Photographie par Studio Visages Perpignan, signé, daté et dédicacé par Bill Coleman à l'encre blanche, crédit et titre sur l'image, tampon du studio au dos. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat