Carl VAN VECHTEN (1880-1964)

Lot 204
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 230EUR
Carl VAN VECHTEN (1880-1964)
"Joe Louis", Boxeur, 1941. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sous passe-partout, tampon de l'auteur, titré à l'encre, daté au crayon au dos. Image : 19,8 x 24,5 cm ; montage : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat