JEAN-PIERRE CHOPIN

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 36EUR
JEAN-PIERRE CHOPIN
Enfant, 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 19,3 x 30 cm ; feuille : 30,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat