BOB COBURN (1900-1990)

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BOB COBURN (1900-1990)
Une famille américaine, ca. 1950. Photographie. Tirage couleur d'époque monté sur bois, signé à l'encre sur l'image. Traces d'humidité. Image : 32 x 39,5 cm ; montage : 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat