Daniel Boudinet (1945-1990)

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 75EUR
Daniel Boudinet (1945-1990)
"Bomarzo", 1975. Photographie. Tirage argentique 1980, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré, daté, numéroté 3/12 et dédicacé au crayon au dos. Image : 23 x 34,2 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat