CHARLES CAMBEROQUE (1950-)

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 42EUR
CHARLES CAMBEROQUE (1950-)
Marché aux vachesn ca. 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et dédicacé au crayon au dos. Image : 32 x 22,2 cm ; feuille : 40,3 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat