René-Jacques (René Giton, dit) (1908-2003)

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 125EUR
"Rue de Lappe, XI, Envoûtement de Paris", 1937. Photographie. Tirage argentique 1988, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 20 x 28 cm ; feuille : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat