HUSZAR TIBOR (1952-2013)

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
HUSZAR TIBOR (1952-2013)
Tchécoslovaquie, 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, tampon daté et annoté à l'encre au dos. Bords marqués, déchirures dans la marge. Image : 17,5 x 26 cm ; feuille : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat