MAX LE VERRIER PENDULE

Lot 17
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
MAX LE VERRIER PENDULE
Epreuve en bronze à patine verte figurant un homme poussant un rocher en verre opalescent formant une pendule. Modèle de MAX LE VERRIER. Manque une aiguille, mouvement à réviser. Dimensions H38cm x L89 x P14cm
Mes ordres d'achat