RALPH GIBSON (1939-) Mary Jane in Sardinia,... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
RALPH GIBSON (1939-) Mary Jane in Sardinia, 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon au dos. Rousseurs dans la marge. Image : 31,5 x 20,5 cm ; feuille : 35,5 x 27 cm Bibliographie : "Tropism. Photographs by Ralph Gibson", Aperture, 1987, ill. couverture.
Mes ordres d'achat