GERT KREUTSCHMANN (1920-1988)

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GERT KREUTSCHMANN (1920-1988)
Couple, 1973.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos.
29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat