ANONYME

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ANONYME
Perles d'eau, États-Unis, 1982.
Photographie. Tirage RC d'époque, coupure de presse, tampon daté et annoté au crayon rouge au dos.
17 x 24 cm
Mes ordres d'achat