ANONYME

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME
Perles d'eau, États-Unis, 1982. Photographie. Tirage RC d'époque, coupure de presse, tampon daté et annoté au crayon rouge au dos. 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat