ANONYME

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ANONYME
The Rolling Stones en concert, Palazzo Dello Sport, Rome, 29 septembre 1970.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon Dufoto, titré et daté au crayon au dos. Pliure.
24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat