RALPH GIBSON (1939-)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
RALPH GIBSON (1939-)
Woman face in shadow, 1974. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon au dos. Image : 31,5 x 20,5 cm ; feuille : 35,5 x 27 cm Bibliographie : Ralph Gibson "Syntax", Lustrum Press, 1983.
Mes ordres d'achat