ANONYME

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ANONYME
La répétition, 1959.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon daté au dos.
18 x 24 cm
Mes ordres d'achat