ANONYME

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ANONYME
Guépard, 1934.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon et étiquette légendée et datée au dos.
Image : 24 x 19 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat