JOSÉPHINE SACABO (1944-)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JOSÉPHINE SACABO (1944-)
De la série «Une femme habitée», 1991.
Photographies. 6 tirages argentiques d’époque.
35,5 x 30,5 cm environ
Provenance : Acquis au moment de la publication du livre «Une femme habitée», éditions Marval, Paris, 1991.
Mes ordres d'achat