Malick Sidibé (1936-2016)

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Malick Sidibé (1936-2016)
"Avec mon beau poste JVC", 1979.
Photographie. Tirage argentique 2002, signé, titré et daté à l'encre sous l'image.
Image : 15 x 15 cm ; feuille : 23,2 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat