Marc Rivière

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Marc Rivière
Nu sur le divan, ca. 1990.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signature monogrammée et tampon de l'auteur au dos.
Image : 28,2 x 28,2 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat