ANONYME

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME
Raton laveur, Mankato, 1976.
Photographie. Tirage argentique contretype d'époque, légendé dans l'image, tampon daté au dos.
28 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat