ANONYME

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME
Twiggy la girafe, Redwood City, Californie, 1974.
Tirage argentique d'époque, légende dans l'image, tampon daté au dos.
Image : 22,5 x 18,5 cm ; feuille : 28 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat