ANONYME

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME
"View showing north end of building 638 East 138th Street, looking west, taken February 19, 1913", New York.
Photographie. Tirage argentique d'époque, annoté et daté sur l'image, tampon daté et légende dactylographiée au dos. Coins marqués.
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat