ERICA LENNARD 1950

Lot 117
Estimation :
500 - 800 EUR
ERICA LENNARD 1950
"Ruines 3 - Uxmal, Mexico", ca. 1990.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 2/5 à l'encre sous l'image, titré au crayon au dos.
Image : 29,2 x 43,5 cm ; feuille : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat