Louis STETTNER (1922-2016)

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Louis STETTNER (1922-2016)
"Lower Manhattan, New York", 1979.
Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, dédicacé et daté au crayon au dos.
Image : 43,1 x 28,7 cm ; feuille : 50,3 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat