RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
"Pub taille crayon", 1935. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, tampon de l’auteur, signé, titré et daté à l’encre au dos. Image : 23 x 17 cm ; montage : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat