SEYDOU KEITA 1921-2001

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
SEYDOU KEITA 1921-2001
Sans titre, femme à la radio, 1956-1957. Photographie. Tirage argentique 1999, signé et daté à l’encre sous l’image, tampon et annoté au dos. Image : 37 x 26 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm Bibliographie : "Seydou Keita", Galeries nationales du Grand Palais, RMN, Paris, 2016, ill.couverture.
Mes ordres d'achat