PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
"Bamako, Mali", 2001. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon et tampon de l’auteur au dos. Image : 30,5 x 20,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat