ALFRED WHITEHEAD (attribué à)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ALFRED WHITEHEAD (attribué à)
"A Silent Guide", ca. 1910. Photographie. Tirage au platine monté sur carton, signé et titré au crayon sous l’image. Image : 17,3 x 24 cm ; montage : 26,5 x 34,5 cm Provenance : HUP Gallery.
Mes ordres d'achat