MARLO BROEKMANS 1953-

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MARLO BROEKMANS 1953-
"Autoportrait", 1984. Photographie. Tirage argentique 1986, signé, titré, daté et numéroté 1/15 au crayon au dos. Marque de préhension. Image : 38,2 x 28,4 cm ; feuille : 40,4 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat