JEAN PIGOZZI 1952-

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAN PIGOZZI 1952-
Nus féminins, New York, 1979. Photographies. 5 tirages argentiques d’époque, dont 1 signé, titré et daté au dos et 4 montés sous passe-partout. Images : 12 x 18 cm ; feuilles : 18 x 24 cm On joint : Jean Pigozzi "Catalogue Déraisonné", éd. Steidldangin, 2010, illustré p.151 et 157.
Mes ordres d'achat