IGOR MOUKHIN 1961-

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
IGOR MOUKHIN 1961-
Krasnodar, Russie, 1998. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et daté au crayon et étiquette copyright au dos. Image : 11,5 x 17,2 cm ; feuille : 12,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat