JOSÉ MANUEL RODRIGUES 1951-

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JOSÉ MANUEL RODRIGUES 1951-
Paysage, 1997. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé, daté et numéroté 2/10 au crayon sous l’image et au dos. Image : 38 x 46 cm ; feuille : 40 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat