JOEL-PETER WITKIN 1939-

Lot 48
Estimation :
5000 - 8000 EUR
JOEL-PETER WITKIN 1939-
"Bee Boy, NM", 1981. Photographie. Tirage argentique viré d'époque, signé, titré, daté et numéroté 7/15 au crayon au dos. Image : 37,1 x 37,1 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm Provenance : Collection Texbraun, Paris ; à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat