JOCK STURGES 1947-

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
JOCK STURGES 1947-
"Maia, Arles, France", 1990. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré, daté et numéroté 8/40 au crayon au dos. Image : 47 x 37,5 cm ; feuille : 51 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat