STÉPHANE COUTURIER 1957-

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
STÉPHANE COUTURIER 1957-
"Crédit Lyonnais, n°9, rue du 4 Septembre, Paris 2", 2001. Photographie. Tirage couleur monté sur aluminium, avec étiquette signée, titrée, datée et numérotée 3/20 au dos. 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat