JOAN FONTCUBERTA 1955-

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
JOAN FONTCUBERTA 1955-
Ja soe aqui, transparencies, 1977. Photographie. Tirage argentique viré d’époque, signé et numéroté 13/25 au crayon et tampon sec sous l’image, tampon de l’auteur au dos. Image : 25,5 x 26,5 cm ; feuille : 30 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat