DENIS BRIHAT 1928-

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DENIS BRIHAT 1928-
Toile d’araignée, 1972. Photographie. Tirage argentique viré d'époque  couleur postérieur monté sur carton, signé, daté et numéroté 28/32 au crayon sous l’image. Image : 19,2 x 14,5 cm ; montage : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat