LOUIS STETTNER 1922-2016

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
LOUIS STETTNER 1922-2016
"Rodeo Cowboy, NYC", 1976. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 43,5 x 30 cm ; feuille : 50,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat