ANTOINE D’AGATA 1961-

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ANTOINE D’AGATA 1961-
Barcelone, 1999. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et daté au crayon et étiquette au dos. Image : 15 x 22,3 cm ; feuille : 18,2 x 24 cm Bibliographie : Antoine d’Agata "Insomnia", éd. Images en manœuvres, 2003, p.50.
Mes ordres d'achat