RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 140
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"… l’invitation à l’on se sait quel mystérieux voyage…" L’envoûtement de Paris, Ménilmontant, 1946. Photographie. Tirage argentique 1983 monté sur carton, signé et daté à l’encre sur l’image, étiquette légendée sous l’image, signé, titré et daté à l’encre au dos. Image : 60,2 x 42,2 cm ; montage : 67 x 46 cm
Mes ordres d'achat