LOUIS STETTNER 1922-2016

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LOUIS STETTNER 1922-2016
"Avenue de Chatillon, Paris", 1949. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Marque sur l’image. Image : 45 x 35,5 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat