RENÉE JACOBS 1962-

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
RENÉE JACOBS 1962-
"Barbara in my chair, Los Angeles", 2004. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et date à l’encre sous l’image. Image : 45,5 x 30,5 cm ; feuille : 50,5x 40,5 cm
Mes ordres d'achat