JEAN-BAPTISTE HUYNH 1966

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN-BAPTISTE HUYNH 1966
Maternité, 1995. Photographie, tirage aux sels de chlorobromure d’argent contrecollé sur aluminium, signé sur le montage, étiquette de l’auteur signée, titrée, datée et numérotée 4/15 au dos du cadre. Encadré. Image : 70 x 70 cm ; cadre : 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat