FRANÇOIS DELEBECQUE 1955-

Lot 255
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
FRANÇOIS DELEBECQUE 1955-
"Les fesses sombres", 1998. Photographie. Tirage argentique d’époque, monté sous passe-partout, signé, titré et daté au crayon au dos, signé, titré, daté et numéroté 3/10 au crayon sur le montage. Image : 20,5 x 20,5 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm ; montage : 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat